Миша Розов

как назывются те картинки которые двигаются и как их качать картинки грузятся но не двигаются

Наталья Белякова

Gif анимации можно в браузере посмотреть если так не двигаются

Юл
Юлия

Картинки формата gif. В простонародье гифки

Ив
Иван

анимация есть только в файлах .gif

а не двигаются они у тебя потому, что та программа, в которой ты их открываешь не умеет этого делать

Виталик Харкевич

анимация. их можно найти в яндекс картинки.

Ал
Александр

Открой в браузере начнут двигаться. или скачай просмотрщик нормальный

Елена Рогалева

На винде 7 они двигаются когда откроешь с помощью интернет эксплорер