Александер Шевцов

я сегодня вклячил комп и на рабочем столе стало все так (картинка внутри) как это исправить????

видите ярлыки синими? в этом и проблема

Дмитрий Князев

Уебись головой в монитор)

Ел
Елена

присоединяюсь к Паше)

София Скляр

У тебя сбилась настройка.
Или же компьютер счёл производительность низкой и включил этот режим, так как он потребляет меньше ресурсов.
Смотри в настройках оформления.

Игорь Игоревич

Это нужно к мастеру нести)

Рено Капелюшкин

свойства системы- ищи визуальные эффекты- включи по умолчанию.

Гу
Гуис

галку поставь.

Самир Гусейнов

мой комп-свойства-дополнительные параметры-быстродействие-параметры, ищи там )):-)

Елена Шаломеева

панель ,,,-система -быстродействие -параметры -убери птички