Юлия Науменко

Нанесение аналитики на карту...

Какие есть программные продукты позволяющие наносить аналитические данные на карту? (интересует охват Россия-Украина-Казахстан.. . или только Россия)
QuickMap, DataGraf и FastMap не устраивают, нужно что-то посерьезней, но без спец. знаний.

Юлия Лапшина

адекватны ArcInfo / MapInfo, но они дорогие. Собсно, можно делать и на ёкселе, если есть границы (береговая линия и административное деление) .
Есть и бесплатные продукты вроде (gmt. soest. hawaii. edu)