Ал
Алексей

нанесение на карту страны отметок или примечаний

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Нужно на карту России, к определенным городам нанести отметку. Чтобы при наведении на город выводилась информация которую занес. Через какой ресурс это можно сделать???

Валентина Лысова

Я в гугл карты это когда-то делал. в яндекс карты скорее всего тоже есть

Екатерина Бурдукова

Народная карта Яндекс

Вікторія

Подобные интеравктивные карты можно сделать во флеш-редакторах.