Алексей Дмитриев

Техничекое нивелирование, вынесение отметок на план !!!

Ребята, помогите с техническим нивелированием! Таблицу посчитал, абсолютные отметки готовы, от нач репера до конечного, но не могу составить план на миллеметровке !!!препод в отказ ушел, нехочет объяснять, одногруппники тоже не желают помогать! так что кроме интернета ничего не осталось .

Екатерина Сёмина

какая то группа у вас там по ходу один к одному а ты сам то помогаеш если обращаются