Парвиз Ниёзов

Мама хочет отдать в Ульяновское Суворовское училище!!! (((

Моя мама хочет отправить меня в Уьяновское Сув. училище! Все в семья в том числе и я не хотят чтобы я туда уезжал. Как убедить или провалить тест на взятие туда? помогите!

Антошка Макоткин

Иди-иди в Суворовское училище! Может, там тебе хоть любовь к Родине привьют.... А то, ишь ты, американский флаг на аву поставил! (( Ужас

Евгения

иди, потом спасибо скажешь

Tata Tata

Какая коварная мама...

Данила

скажи на комиссии что ты голубой. Пидоров не берут

Ксана У)))

иди и смирись с этим