Та
Танюша

Кто хорошо разбирается в правилах русского языка или в алгебре... позанимайтесь со мной, я многое не понимаю.

А)
Анна )))

Твоим родителям нужно нанять репетиторов.

Любовь Шишлонова

в правилах русского языка???? а что там сложного? Или это неродной для тебя язык? И что тебе непонятно конкретно ? ( с алгеброй - это не ко мне, я ее никогда не хотела понимать)

Виктория Шамрова

завтра приезжай по адресу г. Магадан ул новая д. 13 старый- позанимаеся

Елена Мещанкина

Чем позаниматься? Твоим языком???

Кристинка

Можешь подъехать по адресу: Ставрополь, ул. Мира, 282. Позанимаемся русским языком.