Марина Бакулина

Когда будет денежная реформа? ( как в Швейцарии, замена бумажных денег на электронные и выведение бумажных с оборота )

Значительно упростится налогообложения. Вместо налоговой налог будет изымать компьютер. Нелегальная работа станет легальной, потому что вместо денег на руки человек будет получать деньги на счет, а все счета за пару секунд легко проверит компьютерная программа. Скрывающего преступника одним нажатием кнопки можно легко оставить без денег. По компьютеру народ узнает правду как в стране движутся деньги.
Научно технический прогресс это полезно для развития. Когда этот прогресс дойдет до России?

Владислав

Представил себе такую систему в городе Кемь.... Забавно будет)

Любовь Шишлонова

хочешь тотального контроля? вшей себе чип в зад.

Muxammadjon Jalilov

ты видать соплив совсем... при Ельцине пластиковых карт было мало, Путман изменил положение вещей, дабы понимать, сколько и куда движется средств.

Бакмурат Сулайманов

Этот "прогресс" полезен только банкирам.