Алексей Поляруш

кто и с какой целью убрал из уголовного кодекса статью о мужеложестве?

Олег Манжиков

Демократы 90ых годов, как только пришли к власти. До них это делали только большевики ленинцы после 1917 года)) .
Убрали потому что среди демократов и либралов много пидаров.

Baba.nina Pixto

Гомосеки.

Баxa

а наше руководство таким образом демократию понимает.. . то что народ в нищету загнан, это ничего, главное что петухи в фаворе...

Тимур-Carleone

депутаты-пидоры подсуетились, они же и вышку отменили

Эльдар Карачаев

убрал борька, заплатили зелёных денег.

Димарик Дарманчев

А кто так яростно борется за их права, тот и убрал наверно. Запад.

Оля Оля

ЭТО ОНИ ПОСТАРАЛИСЬ

Ди
Диана

Стараемся походить на европу во всём -кроме зарплат

Олеся Серегина

Пидорастическая госдума...

Руслан

представители власти, которые идут на поводу у запада, т. к. нам все время твердили, что Европа - это хорошо, и мы должны стремиться всеми фибрами своей души, вот и докатились.. .Удачи
http://medportal.ru/enc/sexology/sextrable/4/

Гульноза Ххххххх

Пришлось бы всех артистов пересажать, целуются как генсек Брежнев Л. И.