Лв
Лвыриапылор

Кто сегодня в России составляет элиту общества? Кто они, эти люди?

Дарья Пашнина

кто успел хапнуть побольше

Снежана Сыропущенская

Это наши военные на атомных субмаринах. Наши летчики, пограничники.
А еще ученые, которые работают на оборону страны. Эта и есть элита.

Евгений Никитин

Кто быдлее тот и элита.

Андрей Тиранин

смотрим на Жирика

Мария Фортунатова

Говно всегда всплывает...

L Listiniya

Сегодня элита, это порядочные чесные люди. Остальное быдло.

Aaaa Aaaa

смотря что понимать под элитой.. . одно из самых субъективных понятий, так просто не разобраться.. . но если упрощать, то элита (да я думаю, что это применимо не только к Росии) это успешные, достигнувшие высоких результатов на выбранном ими поприще, люди. Хотя элитой считают и "золотых деточек" с пеленками из норки, котрые САМИ ничего продуктивного не сделали.. . разве что успехом мы посчитаем профессионально потраченные средства)) )
есть еще один аспект - элита разных слоев общества. и я сейчас не о материальном состоянии, а о нечто ином.. . скажем, существует театральная элита (для меня - элегантная Чулпан Хоматова).. . элита музыкальная, политическая.. . сформулировать точнее вопрос, я думаю, надо) ) хотя вопрос интереснейший) и наводит на размышления)

Ольга Третьюхина

те кто принимают решения а остальные по ним живут