Муродали Тагоймуродов

в России сейчас есть Элита, из кого она появилась и кто член этой Элиты?

Св
Светлана

Элита взращивается столетиями. а то. что появилось под видом"элиты России"-мутная пена.

Игорь Баширов

Членов и дырок много, поэтому "элита" не туда нас ведет! Они сами вылезли из грязи, провозгласили себя Примадоннами, Королевами, сливками и т. д. А просто замес по вонючей! А грязь та же!

Уколов Константин

во "Что? Где? Когда? " играют

Иринка

Наполовину из КПСС, наполовину из уголовки.

Natali Shapar

Член это элиты скорее всего мужской половой орган в пальто

Мария Разживина

Элита это блеф. Для бомжей средний класс - тоже Элита, но это ничего не значит.

Александра Пименова

Элита - это рабочий класс, на коим держится страна.

Маргарита Алексеева

это не злита, а правящая тусовка.

Татьяна Карих

Бывшие голодные комсомольцы + фарцовщики, дорвавшиеся до чана с икрой.