Ольга Балабаева

Что такое "национализация элиты" ?

Александр Гагарин

это когда евреи в борьбе за права русских занимают верхушку власти....))) ) вроде так 🙂

Иришка Ахмадулина

это когда 7-40 танцуют в Кремле не скрываясь и стыдясь

Ев
Евгений

насколько я понимаю, национализация - это возвращение собное. ственности из частного владения в общественное. Я никогда не слышала о частном владении элитой...

Юлия Ягодкина

это когда делят деньги между представителями одной нации, а прочая базарная элита - кавказцы, казахи, азербайджанцы, китайцы и прочие "несвои" идут лесом...