Айка Айкоша

российские сми критикуют украинскую элиту в воровстве и обмане. а они же такие как унас. или нет?

На
Надюшка

Это они нашли способ - безопасно исповедоваться.

Gevorg Azatyan

ну в общем да. разница в том что у нас есть, что воровать, а у них нет.

Святуся Смирнова

такие же все они. только народ им еще пока верит.

Денис Бетономешалка

наше лучше уже наворовали и ворують потихоньку

Алексей Иванов

На украине хуже. Наши воруют в основном для себя. В хохляндии же так называемая элита легла под пендосов, за цацки, и продаёт свою страну.

Timur Yusifov

Такие же