Сюлейман

Может проблемы России в том, что все дерутся за место среди ЭЛИТЫ, а она не пускает. Тогда кто виноват ( опять Путин?!)

Та
Татьяна

элементарное не элитарно

Валентина Степанова

такой вопрос может написать только бессовестный и глупый человек.

Oksna

какая элита
отборное дерьмо

Макс Гордеев

Дерьмо ...оно обычно на верху плавает ...Когда очень много дерьма, всем места не верху не хватает ...вот они и "толкаются" , пытаясь всплыть ...В США и Европе всё более, менее "устаканилось" , а в России идёт "драчка" , да ещё и импортное дерьмо лезет ...которому на "западе" места уже не хватает ...(((((((((((((

Алёна Селютина

Ну, это такая мелочь по-сравнению с коррупцией, которую лелеет Путин.

Виктория Хатищева (Семенова)

ну дебилами не рождаются