Ил
Ильвир

виноват ли Путин в разжигании религиозной вражды среди русских?

Константин

по сравнеию с клином блинтоном-ребёнок

Ольга Сенниковская

Он даже виноват что народ у него дебильный .

Be
Bella

Скоре призывает русских не сопротивляться экспансии против восточного пришествия. А это уже очень заметно!

Лёха Антонов

Виноват, или нет, но ему на руку.

Наталья Андрушко

Виноват, потому, что он глава государства. Надо было набрать отряд быстрого реагирования, который не продавался-бы и быстро пресекал разжигателей.

Алексей Плитюхин

Вот уж точно нет. Ему выгоднее статус кво - стабильность. Вражда приведет к разделу собственности - он может что то потерять - Зачем? А приобрести он от этого ничего не сможет.

Галина Шумилова

Частично.
Всю вражду разжигает РПЦ во главе с Гундяевым.
Путлер мог бы уволить патриарха, но ему вражда тоже выгодна.

Светлана

разжигание вражды между РУССКИМИ? да еще и религиозной? вы ни чего не перепутали?

Луиза Никонорова

как любой другой правитель на его месте.. .

Юлия

А в чем он не виноват у нашего болезного народа?