Ев
Евгения

Подскажите пожалуйста, кто летал авиакомпанией ВИМ-Авиа VIM Airlines? часто рейсы задерживают? спасибо

Anton Bezverkhy

Я летала, очень хорошая, я в Сицилию на ней летала. Нет не задерживают, вообще мы вовремя вылетели, хорошо приземлились! Я лично довольна осталась, красивые стюардессы... в Италию летите наверное!

Светлана

Летала этой авиакомпанией как-то раз в Барселону и обратно. Всё было на 5 баллов - никаких задержек рейсов, мягкая посадка, доброжелательный персонал.