Андрей Пестряков

какая авиакомпания хорошая, посоветуйте какой лучше летать

Александр Ткаченко

Куда? По вашему мнению все авиакомпании мира летают по всем маршрутам? Или вы город или страну для поездки будете по авиакомпании выбирать?

Маруся ******

Той, которая летит из нужного Вам города в нужное Вам место в нужную Вам дату на устраивающих Вас условиях.
Или Вы думаете, что все авиакомпании летают в любой город из любого и ежедневно?

Роман

Lufthanza

Нина

Смешной вопрос.
По каким критериям выбираем?

Я стараюсь летать ТАПом. Высокая степень безопасности (одна авария за 100 лет существ. ) + обслуживание.

Цена высокая.

Валерия Ш.

Только не надо свистеть! Португальская TAP была создана в 1945 году. Посчитайте сами, сколько лет этой компании. Дайте ссылку на источник инфо, что "одна авария за 100 лет существ. " - Похоже на дешевые фантазии дилетанта

Зара Гаджиева

Надо выбирать те, у которых либо нет, либо немного авиапроисшествий. Летаем Финэйр и Эмирейтс. Хорошая компания-Новозеландские авиалинии. Но у них не много маршрутов.