Марина Абакумова

кто летал авиакомпанией Sviss Air поделитесь впечатлением?

SWISS AIR

Елена Пастухова

Возможно вы имели ввиду SWISS AIR,то биш Швейцарские авиалинии?

Дмитрий Гаврилов

а что тут делиться.. . обычный национальный давнишний перевозчик, типа нашего Аэрофлота.... Всё чисто, аккуратно. На многих рейсах по мимо обычного бортового питания, входящего в стоимость билетов, есть отдельное платное меню - там много вкусного, горячего и десертов.. . чтобы что-то было выделяющееся - не заметили.. . всё, как у всех.. . это же не Катарские и не Эмиратские авиалинии...

Ан
Анаст

несколько раз летала, салоны новые, аккуратные, просторные, сиденья удобные кожаные.. только питание как то не очень.

Маша Мальцева

Летала этой авиакомпанией несколько раз по Европе - претензий никаких. Один раз была задержка рейса из Москвы по метеоусловиям и из-за этого опоздала на стыковку на следующий рейс в Цюрихе. Авиакомпания без проблем перерегистрировала билет на ближайший рейс да еще выдала чек на 80 швейцарских франков, чтобы можно было перекусить в любой аэропортовкой кафешке во время 4-х часового ожидания рейса.

Антон Соболев

Очень прилично- лучше чем наши.. . Хотя до Эмирэйтес-- не дотягивают!

Ковалёв Иван Васильевич

SWISS AIR не существует с 2001 года. Сейчас это SWISS INTERNATIONAL AIRLINES.
Для нашего менталитета они вполне на уровне, но даже швейцарцы не считают, что они на более-менее достойном уровне, часто слышала нелестные отзывы.

Мне самой они нравятся больше, чем, например, Austrian.