Ninel Mnemonikkk

предстоит впервый раз лететь s7,летала многими авиакомпаниями, но этой ни разу. поделитесь отзывами.

поделитесь отзывами. лететь предстоит 2 рейсами, и оба авиалиния Сибирь

Виталий Моисеев

Летаю Сибирью часто. В целом впечатление положительное. Раньше постоянно попадал на задержки рейсов, но крайние года два все вылеты у меня были или точно по расписанию, или с незначительной (не более получаса) задержкой. Бортпроводники вежливые, внимательные. Единственная моя претензия к Сибири - питание в эконом-классе. Мало, невкусно, и нет горячего даже на рейсах более двух часов.

Танюшка Козляковская

авиакомпания как и все другие. самолёты у них весёленькие-красивые и яркие..

Константин

Летал два раза. Не высший класс, но косяков замечено не было. Вполне нормальная компания.

Владимир Самыгин

На уровне Трансаэро, давно на рынке.

Дис Неизвестный

Летали с s7 в Болгарию. Очень понравилось. Обслуживание хорошее, еда нормальная, все культурно, есть журналы чтобы почитать.

Татьяна

зелёные кузнечики ) всё на 5 у них

Наиля

Полетите на Айр Басе корм стандартный, стюарды внимательные.

Azamat Musoev

рейсы не задерживают (по крайней мере мой)
кормили (по крайней мере вчера) вкусно
кресла со спинками, туалеты с бумажкой и мылом
самолет был с крыльями и двумя двигателями ничего по пути не отвалилось
стюардессы были вежливые.

Дмитрий Лапин

Да нормальная компания! Летала два раза - без косяков!!!

Baha Baha

не летаю принципиально Сибирью- они свое название на С7 сменили после того как за 5 лет 3 раза гробанулись, причем 2 раза в иркутске- посему увольте, пусть они хоть во все цвета радуги перекрасятся- гробы они и есть гробы