Seydgy Петрикеев

Авиакомпания ORENAIR (Оренбургские авиалинии) , кто летал, отзывы..

Юлия Дроздова

В Турцию летали этой авиакомпанией. Долетели хорошо, без происшествий. Туда вылет перенесли на 2 часа позже, обратно все по расписанию. А вообще согласна с Еленой Шамигуловой, меняют время вылета в 90% случаев (но не только они, все чартеры) . Кормили неплохо, стюарты вежливые, посадка мягкая.

Вера

летала с ней в Египет. Стюарды приветливые, полет хороший был, но самолетики у них конечно старенькие, как почти все самолеты в России.

Юлиньк@ Лиханова

нормальная авиакомпания, только чартеры часто меняют время вылета

Оксана

Спасибо ребят, а то начиталась отзывов страшных..

Евгений Румянцев

Нормальная авиакомпания, летали неоднократно