Анастасия

Авиакомпания "Колавиа". Кто-нибудь летал этой компанией? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Дулат

В прошлом году летала в Шарм. Весьма посредственный перелет; хуже чем Трансаэро и даже Уральские: задержки больше 1,5 часов; гоняли с одного выхода на посадку к другому; тесновато, немного неопрятно; а "добило меня то, что у них кипятка не было, чтобы сделать чай-кофе.

Анна Орехова

Конечно, самолеты маленькие, но перелет был вовремя и посадка быстрая и без задержки(раза 2 на чартерах летала с ними). Тут как повезет . И с Трансаэро 12 ч. в Домодедово просидела, и с Аэрофлотом до 4-х ч задерживали, и на мелких типа Колавиа и Ред Вингс было без приключений. Я считаю, если перелет в пределах 3-5ти ч., смысла заморачиваться нет.

Ольга Петрова

ВС :А320, 321. Самому старому 17 лет. Летает под новой ливреей metrojet и немецкой туркомпании tui.

Вита Демихова

маленький чартеровоз. эрбасы "скотовозной" компоновки - кресла с минимальным шагом. самолеты вполне соответствуют тем "30 копейкам" что заплачены за чартер, отношение к расписанию соответствующее. долетите - никуда не денетесь.

Елена Тофан

Впечатления оставляют прежде всего сами самолеты и стюардессы)
Лучший авиапарк в мире у Emirates)) Не сочтите за рекламу, но это факт.
КолАвиа - обычный отечественный авиаперевозчик, в основном для пакетников) !
Эконом места в A380)

Михаил Варичев

я читала только негативные отзывы, что очень страшно летать, но билеты очень дешевые