Ир
Ирина

Как летает авиакомпания nordwind?ваши впечатления?

Юлия Гелева

Раз 5 летал, серьезных накладок не возникало.

Юлия Козулина

примерно также как одевают в zara

А_
Алёнка _

Я один раз летала с этой авиакомпанией, прошлой осенью. Слава Богу, полёт прошёл нормально, задержки рейсов тоже не было. Поэтому за безопасный полёт им спасибо. Но если полетите с nordwind, будьте готовы лететь в старом самолёте с раздолбанными креслами и в ужасной тесноте. Когда летела из Мармариса, мне попалось настолько убитое кресло, что стюардессы были вынуждены подкладывать туда какую-то подушку или фиг его знает что (и всё равно лететь 6 часов в таком положении было невыносимо) вещи мне было некуда положить, полки наверху оказались заняты, пришлось положить сумку далеко от своего места, ноги девать некуда плюс страшная духота, а питание было крайне скудное и невкусное. К тому же, стюардессы были хамовитые, одна из них заявила пассажирке, что это её проблемы, что она не может поднять сломанный столик. А мою белую кофту чуть не облили томатным соком.

Анна Разорёнова

нормально летает, конечно есть шанс того, что вы не получите свой багаж или ваш чемодан придет раздолбаный) ) бывают задержки рейсов