Андрей Драч

Багаж в аэропорту. Авиакомпания «S7”

Подскажите пожалуйста, у меня в билете прикреплена возможность сдачи багажа до 20 кг. У меня нет большого чемодана.
Могу ли я сдать 2 чемодана по 10 кг? Или на каждого пассажира даётся по 1 чемодану, а второй дополнительно за деньги?

Любовь Попова

1 место - 1 сумка, покупайте большую сумку

Анатолий Быков

У вас одно место багажа по вашему тарифу

Роман

Только одно место (один чемодан). Если надо взять много вещей, и в имеющийся чемодан они не влезают, то придётся приобрести или взять на время у кого-то чемодан или сумку побольше.

Юлия Тазихина

Вам положен один чемодан. Как-то раз я накупила много всего интересного в Испании, и привезла в аэропорт Барселоны не одно, 2 места багажа. Летела тоже S7. Так вот, уплатила 2300р за доп. место. И это было в 2015г.

Ольга Зайцева

У S7 в эконом классе без привелегий - только 1 место багажа на одного пассажира. За второе место нужно доплачивать, даже если оба места в сумме весят менее 23 кг.