Алена Лазарева

какая авиакомпания лучше UTair или S7???

если можно то +/- каждой, не терялся ли багаж при стыковых перелетов и прочее.. .

Марина

S7 летала на аэробусах в Москву и Пекин, нормально, комфортно, задержек рейсов не было. UTair полетать не удалось, пришлось сдавать билеты за 5 минут до отправления рейса, потому что стыковочный рейс приземлился в другой аэропорт, НО UTair полностью вернул деньги за билеты, учитывая мою просьбу и вынужденное положение! Это было очень приятно: ) P.S. Багаж теряет не авиакомпания, а аэропорт.

Надя

в ракушке

Anar Ismailov

Есть отличный сайт как раз по теме - http://www.airlines-inform.ru/russian_airlines/ там отзывов тьма, смотрите, читайте))

Евгений Чукуров

с7 конечно!!!! ты че у ютэир корыта одни яки тушки и прочее гавно и постоянно заявляют боинги а подают тушки и все седеют после полета с ними

Сергей Меньшов

S7 авиакомпания №3 в России.