Настюша Лёвина

Перевес багажа в авиакомпании S7

Сколько стоит перевес багажа в авиакомпании S7? Хотя бы приблизительно или по цены прошлого года. Расстояние от Москвы до Камчатки

Le
Lena

А зачем вам приблизительная информация за прошлый год, когда можно узнать точную и за нынешний?

Есть такая удобная штука - телефон. Воспользуйтесь им, чтобы позвонить в авиакомпанию S7 и получить точный ответ на ваш вопрос.