Валерия Сизова

Сколько стоит 1 кг перевеса если лететь авиакомпанией сибирь (S7) через аэропорт домодедово?

можно примерно чтобы сориентироваться

Ринат

это в аэропорту нужно узнать! На разные расстояния свои тарифы!

Геннадий Полковников

вообще конечно лучше уточнить, помню что много)
P.s. только пожалуйста не воспримите как правду бред про 30 р. ниже))))

Люлек

рублей 30 наверно.. лучше посмотрите их сайт..

Наталья Тормосина

Размер тарифа за сверхнормативный багаж зависит от конкретного рейса и направления. К примеру, стоимость 1 кг сверхнормативного багажа на линии:

- Москва – Самара или обратно – 115 руб. ,

- Москва - Франкфурт или обратно – 8 евро.

Размер тарифа за сверхнормативный багаж на других рейсах можно узнать в контактном центре авиакомпании или в офисах продаж авиабилетов.

Nastena

Это зависит от того, каким рейсом Вы летите, какой у Вас класс обслуживания и по какому тарифу билет куплен. Подробная информация на эту тему нужно получать в авиакомпании. От аэропорта это никак не зависит.