Н@дюш@

реально по интернету работу найти?

Дмитриев Михаил

Очень даже реально.
При наличии нехилого багажа знаний, а также опыта работы вживую.

Тимур Таланцев

С помощью интернета уже давно люди ищут и находят приличную работу. Я нашла через сайт гдеуслуги постоянного заказчика, теперь работаю удаленно, из дома, как фрилансер. Иногда еще даю объявление на этом сайте, беру еще разовые заказы, когда особо деньги нужны.