Юлия Дмитриева

Как найти реальную работу в интернете?

Где в интернете можно найти реальную работу, не участвуя в партнерских программах, копирайтинге, просмотрах сайтов и так далее?

Ольга Середа

Очень простой заработок в Интернете, это ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ с социологическими и маркетинговыми исследованиями. С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Надо заполнять анкеты опросов.

Надюша

пришлю на почту пару вариантов

Артур Шевчук

Еще можно создавать и продвигать сайты. Больше всего приносят доход интернет магазины. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. RedHelper – консультант онлайн