На
Наталья

где можно найти реальную работу в интернете пенсионеру

Ольга Налимова

Наборщиком текста можно работать.

Алексей Юрков

работы в интернете нет!!!

Азиз Бойбобоев

Работ много. Биржа для знающих . Копирайтинг для тех кто умеет писать. Сайты можно делать. Можно интернет магазин открыть. Клики и выполнение небольших заданий на буксах для тех ничего не умеет

Blondinko Net

Нет, ну ладно школьники лезут - у них ума нет. А тут теперь еще и пенсионеры ))). Забудьте.

Михаил Галебцев

"Реальной" работы здесь нет, вот дворник (например) или вахтёр - это реально.

Ел
Елена

Работать можно на том сайте, где я подрабатываю. Главное желание. Я тоже 4 месяца назад думала, что работа в интернете - это лохотрон, пока не попала на один сайт. Подробности на почте.

Елена Хлякина

Плачу за ручное размещение информации на досках объявлений. Именно ручное-с ручным вбиванием капчи. Одна доска-7 рублей. Автоматические рассылки неинтересны.

Татьяна

Прилично зарабатывать онлайн можно здесь https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами

Opt

Я уже давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда, если заинтересует вот сайт-торопись!