Дарья Калашникова

Изделие из бука ссохлось (зжалось) может ли оно принять опять свой первоночальный вид?

Владимир Мельников

а что с собой представляет? если это стул допустим - одно гребёнка, другое. в первоначальный вид можно вернуть, только надолго ли. видимо из невысушенного материала изготовлена была.

Анна Крылова

Замочить его!

Ира Колегова

Оберните на ночь мокрой тряпкой!

Виктор Филин

Постепенно можно, если поместить его на постоянно в более влажную среду. Если нельзя, а будет оставаться там, где ссохлось, то можно, но это очень не надолго. Если изделие уже покрашено-лаком или ккраской, то вообще бесполезно-только очень надолго в более влажные условия.

Baxtiyor Sadullaev

Назовите изделие. Но думаю нельзя.