Света Ерёмина

смешно) у одной девушки в сети нашел высказывание оно внутри бука в буку)

Если твоей девушке кто нибудь сделал комплимент, слабые при этом, ревнуют ее к каждому подобному, а сильные, говорят слюни подберу, она моя.

и она еще какую то свою философию развивает)

Обратить внимание нужно на слово ПОДБЕРУ, слюни подбери она моя а не слюни подберу она моя)

Привет Alexandr

Да фигня контактовская это

Dimas Takeoff

В натуре смешно)) ) Перевожу: Если твоей телке кто-нибудь засадил - лохи (желающие ее) - медленно отступают огрызаясь, а сильные - делят меж собой. Заметьте - суку никто вообще не спрашивает. В принципе - повторил ТС. И да. Это не философия - это образ жизни. Так и только так...