Евгения Мордакина

Можно ли в нашей стране за подобное высказывание в соц. сети понести уголовную ответственность? +

Одна девочка написала в ВК: "Каждый раз, когда я тебя вижу, моя душа полыхает ярче, чем Еврей в печи. "
У меня чешутся руки её придушить. Скажите, есть ли какая-нибудь статья в законе, с помощью которой можно эту полоумную наказать?
С ссылкой на инфу, пожалуйста.

Наталья Савельева

нет, статьи такой нет, увы!!)

Serdar Ozturk

ахххаа)) ) во прикол)) )
нету статьи))) межнациональные конфликты она не разжигает)))) ) а вот то, что как гражданин высказывает свое мнение-это да))

Данчик Макарова

опять же - свобода слова.. хотя нацистские нотки в этом есть... но скорее всего дурёха даже не понимает, что копирнула и в статус себе поставила... поколение next

Сергей

Ахахаха) Вы фильмов насмотрелись, у нас за убийство не сажают во какие законы а ты про такую мелочь)

Варя Круглова

Высказавшиеся выше правы, с точки зрения уголовного законодательства привлечь ее нельзя. Читайте кооментарии к УКРФ, Удачи!

Ар
Артемова

ст. 282 укРФ

Дмитрий Данилов

горе ть в огнеее!!)) ) я с ней согласен