Александр Михеев

Задумывались ли вы, какую уголовную ответственность могли бы понести?

Задумывались ли вы над тем, если взять все случаи нарушения вами закона, и припустим что все они доказаны в суде, какой срок вы могли бы получить?
Я вот обычный человек, о если вот так вспомнить, то было же всякое, на пример дача взяток (у всех было) , принятие взяток, нанесение легких и средних повреждений (все мужчины ведь дрались) , воровство (бывало и такое) , хулиганство, мародерство, нарушения правил дорожного движения, роспитие алкогольных напитков, хранение, транспортировка и употребление легких наркотиков (многие ведь пробовали) , коммерческая деятельность без уплаты налогов, я уже молчу про всякие торренты и распространение пиратской продукции. И еще куча всякого говна.. . Подумал я так, повспоминал, все это потянуло бы в месте на огромный срок.
А у вас как?

Я чисто с теоретической точки зрения, понятно что это не реальная ситуация, и раз не поймали то и не вор)

Адалат Камильевна

Я честна перед законом
Но, как говорят менты, был бы человек. а статья найдется

Лала Абдуллаева

кто не пойман - не вор...

Ан
Анастасия

строгость российских законов-компенсируется необязательностью их исполнения

Ольга Медведева

да. это страшно

Алкоголик Из Москвы

Да уж, отсидки на пол жизни если не больше. Никогда об этом не думал, хороший вопрос. Спасибо.