Юлия Дроздова

какую ответственность должен понести хозяин автомобиля (виновного) ?

когда я остановился на красный, в заданию часть моего автомобиля, врезался автомобиль, за рулем сидел человек не хозяин машины, без прав, паяный, а у машины (виновной) нет страховки .
Какую ответственность должен понести хозяин автомобиля (виновного) ? и по какой статье

Talin Tatuev

Страховку увы вам не выплатят. Надо подавать в суд на виновника.

Анна Малютина

там целый букет. я бы в угон заявил

Гуля Шеркулова

не позавидуеш тебе, года через два возможно получиш чегото, если не по копейке в год ...

Елена Беляева

хозяин не при делах, хотя если доказать, что он знал что виновный пьян и передал управление то можно привлечь и его, а так и вы и хозяин должны требовать возмещения именно с виновного.