Валентина Пыко

Талон ТО на автомобиль должен выдаваться?

Страховой агент при оформлении ТО выдал только диагностическую карту, скзав, что талон ТО сейчас (после 8 августа) не выдается. Это правда?

Виталик Моисеев

Правда то, что вмето талонов ТО теперь диагонстическая карта. Только вот выдается она операторами ПТО и СТО, но никак не страховщиками. Их дело - страховки оформлять. И что, карта вся заполнена, есть подписи и печати? А страховщик - Росгосстрах, видимо.. .

ОК
Олеся Киселева

талон ТО выдаётся в пункте прохождения ТО, а не у страховщиков.

Annet

Хрень какая-то, как вам может выдаить талон т. о. страховой агент, вообще-то техосмотр проходят в специальных пунктах, и, кстати он нужен не для гаишников, а для той же страховой компании, если не дай бог вы попадёте в аварию и у вас будет поддельный талон то или его вообще не будет виг кто получит деньги, так, что вот так. Вы даёте вас обманывают как хотят, и вы туда же, вместо того чтобы сделать всё как положенно, вы идете к каким-то мутным страховым агентам, я не знаю куда не хвонил везде требуют талон т. о., чтобы застраховать по ОСАГО.

Ал
Александр

Талоны ТО сейчас заменяют на диагностические карты.
У вас всё по-современному)