Анна Малышева

Кто должен выдавать учебники ученикам?

В школе есть библиотекарь, но почему то у администрации школы есть требование, чтобы учебники выдавал учитель. Хотя в школе всего то около 100 учеников и я считаю, что в нач. школе могут получить учебники родители, а в старшем звене -сами ученики?

Александр

Учебники ученикам должен выдавать Путин Владимир Владимирович

Фёдор Корнейчук

Классный руководитель - он расписывается за учебники, он же их потом собирает и сдает. Так намного проще - ну ка - или один человек распишется, или 100 ученичков в библиотеку притопает?

Сергей

Да это так

Nurdin Kudaybergenov

учебники ученикам должны выдавать учителя

Семакова

А Вы кто такая, чтобы "считать" и указывать администрации, как ей работать и как обязанности распределять?

Директору школы виднее, кто должен и кто не должен, чем бабушке на лавочке или заслуженной техничке ((((

Анастасия Дудина

у нас тоже библиотекарь выдает учителю классному а классная нам неудобно и здаем тоже классной
во всех школах по разному где-то выдает учитель а гдето библиотекарь

Алексей Антипов

конечно собирать и раздавать учебники должен учитель а не ученики
кто будет контролировать учеников что-бы они их сдали вовремя
и вобще здали учебники

Самал

1 сентября дети пойдут в школу на ленейку и выдадут учебники

Вл
Владимир

мы всегда шли с нашим классным руководителем в библиотеку, и там библиотекарь всем выдавала учебники. и мне всегда казалось, что так и должно быть

Альбина

В каждой школе по-разному. В начальной - учитель. А в чем проблема-то? Какая разница.