Галия Сабитова

А молодая ТЕЩА -это хорошо или ПЛОХО

ну к примеру ---когда она свою доцю родила в лет так 16-17
нуууууууу и в 30 с хвостиком ---ТЕТКА ого ого

Дмитрий Шатров

Хорошо. конечно! Будет собой заниматься-Ваша жизнь ей по барабану:)

Юр
Юра

кадакак

Со
Софья

Да это хорошо она современная

Марина Пучкова

Я бы поостерегся ибо имею предубеждение что как правила дочка её зачастую оказывается низкой моральности

Алексей

Мне кажется, что хорошо.... чем меньше возрастной промежуток, тем меньше разногласий.

Ол
Ольга

Для дены плохо. Веди Тещя может вас отбить. А для вас хорошо.

Ль
Львёнок

хм.... а у 30 какой хвостик должен быть? Вопрос прям про меня))) )
Я и тетка и ого-го у меня есть... .
Теща должна быть старой, некрасивой, сварливой и жить за тыщу верст от молодых, чтоб зятья не задавали такие вопросы!)))))))))