Елена Салова

а вот вспомнил одну семейную историю своих ЗНАКОМЫХ---вот скажите кто из них больше прав

у меня однажды дружбан пришел домой ---ну пьяный был ---жена вместо того-чтобы спокойно все организовать (накрыть на стол) и так далее ---начала его бить
нуууууууу приятель не выдержал ----и дал с отмашки ей по голове ---и она головой в умывальник ))))ну двинулась -короче было девушке весело ---сотрясение мозга ---ну история РЕАЛЬНАЯ не выдуманная
так девушка после того случая -как выписалась -стала более покорной ---как думаете стоят ли такие МЕРЫ воздействия на жену
ПС ---для всяких УМНИЦ отвечаю ----что то был не я

Азиз Бойбобоев

Мудак твой дружбан. МУЖЧИНА женщину не ударит

Святая Вода

один дружбан тоже двинул :она вдова, а его крест вороны обсирают 3год! нож в ответ получил, ему (твоему) еще повезло !

Юлия Мунтян

Расскажу свою историю !!!Чо то не поладили с женой, проще скандал, крик и т. д., ну не выдержал, замахнулся и БАЦ как тресну.... итог, жена жива и здорова, стена на месте у меня перелом !!))

Светлана Сорокина

у меня лично был такой опыт ( давно давно) - как то мой муж решил видимо меня ударить.. . мы ругались, на кухне. когда я поняла что через секунды 2-3 возможно мне " прилетит", мгновенно схватила кастрюлю с варившийся картошкой с плиты и шибанула этой кастрюлей по голове мужу. у меня не было время на раздумья " чем" куда", всё машинально произошло - рефлекс. муж 189 см рост и 112 кг вес, а я 162 рост и 64 вес ( ну тогда была) . вот как то так. ну с тех пор насчёт покорности незнаю, но муж и словом обидеть не каждый раз решается.

Алена

Мне такие истории чужды для ума. Так что даже судить не могу. Муж не пьёт и собутыльников домой не таскает.

Александр Захаров

ну это значит просто случайность не он же ее об раковину, а вот рассказывали что жена пилила мужика и тот решил ее проучить сказал что ему необходимо пожарить гвозди для рыбалки, она поверила и стала жарить а он тем временем психушку вызвал короче пролежала она там месяц и тоже покорная стала.

Лёша Я

Только трус поднимет на женщину руку, я бы такое не простила и с лестницы бы его спустила.

Wolf Wolf

страшно с таким мужланом жить. такой на рогах придёт - не только жене - ещё и матери или дочери накостыляет.... Нееее, искать 5-ый угол в своей квартире - не для меня)))))))

Артур С

видать, ее так тряхнуло, что она вообще забыла, когда и по какому поводу скандалить надо)

Hадежда Рысенкова

вот дегенератство
с его стороны и вообще
да, ну, и дружбан..

Ви

По моему, в этой семейке, оба на голову больные)

Olga Belikova

я своему сразу сказала: хоть раз ударит-может валить нафик. нельзя бить женщин