Александр Марков

Скажите, права ли я?

встречались 5 лет. потом его мама переделала свой дом пополам чтоб мы жили 2 кухни и так далее и все ровно к нам лезла в игоге по инициативе мужа мы сьехали хотя она винит во всем меня что я сына отобрала, он хотел на сьемное, а у меня дом пополам с отцом в собственности а мама просто прописана живем втроем все норм. Но его мама постоянно мне солит. я сейчас беременна, она зная что у сына выходной специально с утра пораньше звонит приедь помоги и тому подобное и на весь день. меня это бесит дома ему некогда из-за нее что-то делать он 2\2 работает и на меня времени нет он все время у нее

Ан
Анна

Скажи ему пусть один выходной с тобой проводит, а один с мамой если там ей помочь надо...

Оксана Гусева

Мамошник.. . как бы потом не получилось так, что мама напоёт ему о том что ребёнок не его и т. д. Потихонечку и незаметно перетягивайте его к себе (милый, у тебя выходной, пойдём погуляем в парке...)

Юлия Костюк

прям всё время?... не поверю.

Снежана Сыропущенская

не повезло Вам со свекровью. может рождение внука изменит ситуацию, хотя такие люди редко меняются, в Ваших силах только влиять на мужа, но если будете скандалить рискуете его потерять, будьте для него самой ласковой и доброй женой

Екатерина

Это, скорее, проблема мужа.. . Если мать действительно им манипулирует, он должен уметь отказывать.
Мы же не знаем, может, его мать и правда нуждается в помощи...

Eлена Сорокина

У вас сейчас во всю работает притча, Бог вам дает не то что желаете, а то что вам надо. Думайте, почему с вами такое происходит не виня никого, только Вы знаете свою действительность. )

Марина Рубцова

И у Вас будет ребёнок, которого Вы будете просить Вам помочь.
В таких ситуациях надо обе стороны выслушивать, и вообще -
дома, а не в интернете надо семейные проблемы решать.