Александр Тумайкин

Какие правила соблюдают когда идёт пасха ?? скажите плиз срочно !!!:)

Александр Нартиков

ну, двойную сплошную на дороге пересекать по-прежнему нельзя

Александр Дмитриченко

Пост! (не ругаться, не тр. . ся, не есть мясного-молочного, и хотя бы посмотреть хоть какой-то сериал на библейскую тему, если больше трудно сделать).

Иришка

Сегодня посидеть на хлебе и воде, завтра пить только водичку, молиться, каяться в плохих поступках, очищать душу. с субботы на воскресенье отстоять всенощную в церкви и, утром с чистой совестью разговляться и праздновать.