Светлана Калёнова

Какие ПРАВИЛА вы соблюдаете в своей ЖИЗНИ ?

Яха Бекмурзиева

Все аспекты нашей жизни: здоровье, самореализация, успех, взаимоотношения, работа и творчество, семья, достаток, любовь — это отдельные самостоятельные сферы жизни, в которых человек хочет быть счастливым и самодостаточным.

Показатель реализации каждого отдельного аспекта нашей жизни влияет на качество нашей жизни в целом.
В свою очередь, как показывает жизнь, качество нашей жизни – это показатель того, насколько человек живет в гармонии с собой и миром!
Внутренний стержень, удерживающий баланс между внутренним состоянием человека и внешним миром, еще называют внутренней точкой опоры, внутренней целостью.

Получается, что для того, чтобы иметь то качество жизни, которое бы приносило вам счастье, радость, удовлетворение жизнью, вам необходимо быть целостной личностью.
В свою очередь можно сказать, что удовлетворение жизнью, т. е. удовлетворение потребностей человека также зависят от нашей внутренней целостности.
Правдивость этого утверждения доказывается и качеством моей жизни, и качеством жизни тех, кто осознанно или интуитивно живет, опираясь на внутреннюю целостность, на внутреннюю точку опоры.

Мало знать, важно еще и уметь чувствовать, свою внутреннюю целостность.
Жить в повседневной жизни в состоянии целостности – это высший пилотаж. И если вы внутреннее чувствуете, хотя, может быть, еще и не совсем отчетливо, что качество вашей жизни напрямую зависит от того, насколько вы внутри целостны, насколько вы живете в гармонии с собой и миром. . .

Тяжёлых в жизни ситуаций,
Порой, у нас – хоть отбавляй,
Но нужно выдержать стараться,
Хоть слёзы льются через край.
Не бейся в стену – бесполезно!
Она из камня – ей то что? !
Пусть мир и твёрдый, как железо,
Но перед Богом он – ничто!
Все испытания – от Бога,
Без них, увы, никак нельзя!
И помни, словно, дар, в подмогу
Даны нам верные друзья!
(Лилия Усова)

Анюта Бекасова

Не верь,
Не бойся,
Не проси!

Детский Сад 2443

Не делать другим зла.

Алексей Мольков

Дорожного движения и пожарной безопасности 🙂

Serdar Ozturk

эти слова просто складное стихоплётство, а вот человеку очень полезно хотя бы осознать, что он делает .Ведь часто он закрывает глаза на свои мысли, действия и не понимает элементарно, что на самом деле он творит

Den

тоже не плохо

Таня

Еще правила дорожного движения.)

Александр

А тех кто выше рангом можно оскорблять?

Виктория Смоловская

"Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется что нибудь просить? "

вы не шутите?

мда..