Alex Fil

А какие "Правила безопасности"...у Жизни?

Сохиб Ашуров

я лично пользуюсь такими: 1. Делай то, что делает счастливым. 2. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. 3. Умей любить всё то, что имеешь

Павел

Люби Жизнь и она тебе ответит тем же, сохранит, убережет и направит

Василий

только одна и главная- в любых обстоятельствах сохранить жизнь

Ас- Строй

С азартом жить на свете так опасно,
любые так рискованны пути.
что понял я однажды очень ясно:
живым из этой жизни - не уйти.

Оленька Береснева

доверяй но проверяй

Л*
Лена *******

Вот ты мне скажи, белый рояль упавший на голову это судьба или не повезло?