Елена Рогова

скажите кто праве кто прав

сегодня переписывалась с каким-то парнем, дала ему свой номер телефона на котором муж не может посмотреть распечатку. удалила переписку но одно сообщение он прислал позже муж увидел. начал психовать оскорблять парня, потом договорился с ним и тот дал ему всю нашу переписку. теперь муж бесится хочет подавать на развод подскажите разве я виновата? ну подумаешь дала номер телефона и удалила переписку.

Сергей Редькин

Володенька, у тебя есть МУЖ????

Игорь Тофан

Володя, ты не прав. Беречь надо своих мужей...

Татьяна Горавская

Виноват ты Володя, Виноват!

Софья Демишева

И правда, Володя. Вот разведешься - не факт, что еще одного мужа найдешь.. . Тут тебе не Франция...

Иван Дадаев

Ты глупая!!!! зачем давать свой номер кому то? Твоего мужа я понимаю!!

Владимир Вершинин

Муж у тебя вспыльчивый.... Но зачем ты дала номер левому парню? Оба виноваты.