Елена Мещанкина

Вот скажите кто прав?

Мой МЧ работает в логистической фирме в Москве. Сейчас ему дали вести направление Казахстан. Соответственно там в этом казахстане сидит девка, с которой он должен работать. Они общаются через скайп, там все в офисе на связи через скайп. Так вот последние дния стала замечать, что он как то отдалился от мен что ли.. . Раньше постонно лез целоваться, обниматься, а сейчас этого нет. Я уже устраивала ему истерику за его переписку с ней-она ему дала контакты клиентов и надо было их уговорить работать и сказала "Я в тебя верю! У тебя все получится! и смайлик".Я понимаю, может это десткий сад с моей стороны, но лично мне это неприятно. Он ей тоже кучу улыбок шлет. А со мной общаться у него типа врмени нет, весь в делах. Сегодня я спалила его, что она ему через скайп позвонила и полчаса у него было занято. Я психанула и устроила такую истерику!! ! Я видела, что он не по работе с ней трещит (она в микрофон говорила, а он ей писал), а мне сказал, что у него работы много и он тоооолько по работе общается. Так на мои психи он сказал, что она для него ничего не значит и что она знает про меня. Так блин как такое возможно-он утверждает, что общается с ней толькопо работе, а тут она каким то образом знает про меня? ? Ну либо я дура, либо он нагло врет! Причем при первой моей истерике он сказал, если меня не устраивает его общение с ней, то он будет общаться по минимуму. А оказалось, что они теперь просто тупо созваниваются, чтобы я не видела о чем же они там беседуют... блеать как это больно (((

Дрянь, это были первые мои психозы. И мозг я ему как раз таки не трахаю. В отличие от него. Он еытик еще тот, чуть что сразу к мамочке бежит жаловаться.

Kurbon Otambekov

Трындец.... На его месте я б от тебя сбежала. Ты, по-ходу, настолько затрахала ему мозг своей ревностью, подозрениями и скандалами, что он уже и общения с тобой избегает. А та девушка, наверняка, приятная и поддерживает его

Виктор Федоров

Правильно, устраивай истерики на ровном месте, коллеги противоположного пола это же обязательно любовницы, даже если их полон офис, трепай нервы, будь сплавным раздражителем, не давай ему спокойствия -это же так привлекает в девушках. Конечно, сотрудница никак не могла о тебе узнать из того что парень твой мог ей сказать что ты против их общения из-за ревности. Конечно, ему не будет интересно общаться с кем угодно кроме тебя когда ты ему только мозг выносишь, и конечно человек не сбежит от раздражителя который его сажает в клетку, не даёт общаться ни с кем...