Владимир Иванов

Имеем ли мы право встать на очередь?

У нас 3-х комнатная квартира общей площадью 63 кв. метра. Она приватизирована на четверых. После приватизации у сестры родился ребенок. С 2 лет на него оформлена инвалидность (сейчас ему 3 года, он еще не ходит, не ползает, не разговаривает)

Юлия Уварова

Если вы имеете ввиду очередь на улучшение жилищных условий (бесплатную), то её больше нет.

Святая Вода

Так смысл-то в чём, на очередь куда, в поликлинику, на квартиру, в магазин?