Елена Евдокимова

Скажите есть ли у матери одиночки право на получение квартиры!

Дмитрий Хороший

Было бы такое право, все бы по разводились давно. Не смешите. Ребенка себе рожали или государству?

Печенина Елена

если Вы в России, то считайте что нет у Вас никах прав, только обязанности.

Екатерина Бондаренко

белый дом сразу дадут

Олячк@ Рыжов@

нет
за особые заслуги- есть, или за сиротство -но там тоже общая очередь

Антон Артемов

нет
была такая льгота в Советском Союзе

Елена

Бесплатно только малоимущие в порядке очередности и без разницы полная это семья или нет.

Ольга Шутикова

Недостаточно сведений указываете для точного ответа. Вы работник бюджетной сферы? У Вас в собственности есть жильё? У Вас есть недостаток жилплощади на количество членов семьи? и ещё много вопросов.

Ка
Катюша

Нет таких прав у нее)) )
С какого это перепугу, нагуляла себе ребенка, а ей квартиру за это?))))) )
Нагуляла и пусть сама и воспитывает)))