Мария Кулагина

матерям одиночкам и сиротам сколько времени нужно ждать для получения квартиры в Казахстане

Ка
Катюша

Только внуки их детей смогут получить квартиры, и то не факт....

Светлана Мишенькина

девушка, а вам в собес то не сходить у вас в Казахстане или на форуме ответы собес для вас откроем.

Екатерина Вдовина

Какие пособия? какие квартиры??? а на фото --куча здоровенных мужиков! а они-то кто??? опылители???