Научная Библиотека Мснк

каким газом надувают шарики?? обычным бытовым или гелием? они не вредны?

Алексей Пономарев

Шарик, надутый бытовым газом или водородом, а особенно пополам с воздухом - отличное средство от курящих. Или взрывной волной оглушит или без волос останется, но курить после этого точно долго не захочет.
А обычно их надувают гелием - он инертен и безвреден.

Андрей Гитерман

Гелием он безвреден

Анатолий Степовой

Кто шарики?)) Если пытаются улететь (шарики) то гелием, если упасть то обычным.

Андрей Игнатов

гелием. если подышать им из шарика голос смешной будет как в мультике. только главное не перестараться, он связки голосовые замораживает. а так впринципе безвредный