Omar Roshaan

Где в Москве можно надуть гелием свои шарики? Может кто то знает где надувают именно свои купленные шарики?

Ксения Житькова

Оксана... будьте с этим гелием очень осторожны. Гелий безумно вреден для людей. Особенно когда вдыхают его. Его во многих странах щапретили вообще. Это почти наркотик.

Татьяна Махалина

гелий - это не закись азота, его не запрещают, но при вдыхании он влияет на связки и меняет голос на некоторое время. На Каланчевке есть магазин, где можно арендовать баллон или купить, или надуть шарики . и вообще есть много мест, где гелий продаю. см в инете.

Анастасия Анисимова

Надуть воздушные шары можно в компании ФортунаПринт. В компании надувают и продают воздушные шары. Офис компании в Новокосино, адрес точно не помню, сайт компании: http://www.fortunaprint.ru/. Мы заказывали шарики с доставкой на день рождения.