Анатолий Клементьев

Девушки, вам нравятся, когда парни одеты в кардиганы с какой-нибудь рубахой под ним?)

Екатерина Лейко

Если у него хорошая фигура, с достойными плечами и накаченными руками, то ДА. Особенно, если вязка крупная: )
А хлюпикам нужно "пинджаками" прикрываться:)

Александра

Мне нравятся только не всем такое одеяние идет

Ал
Александр

Мне очень нравится! Но действительно. Не всем это идёт. И главное что бы вкус у человека был)

Андрей Кэпюшонов

Думаю да !! Кардиганы сейчас в моде а мужчинам они очень идут)))

Екатерина Скачкова

раньше нравилось

Ольга Беляева

ооооооо даааааааааааааааааааа)))))))))))